Módulo Óptico Multi-Modo de 25 Gbps
UACC-OM-SFP28-SR
R$ 449,00
Esgotado
Imposto incl.
Módulo transceptor óptico compatível com SFP28 de curto alcance.

25 Gbps de taxa de transferência

Compatível com SFP28

Suporta conexões de até 100 m*

*Cabo de fibra não está incluído.

Cadastre seu e-mail para informação de reposição de estoque.
Cabos DAC de Conexão Direta
R$ 119,00
Imposto incl.
Conversor SFP para RJ45
R$ 179,00
Imposto incl.
Especificações Técnicas
UACC-OM-SFP28-SR
Mídia suportadaFibra multimodo
Tipo de conector(2) LC
Comprimento de onda TXTrava preta: 850 nm
Comprimento de onda RXTrava preta: 850 nm
Taxa de dados25 Gbps
Consumo máximo de energia0.8W
Distância do cabo100 m
Temperatura operacional ambiente0 a 70° C (32 a 158° F)
AVISOPRODUTO LASER CLASSE 1, IEC/EN 60825-1:2014 – Não olhe para as extremidades do cabo de fibra óptica ou do módulo SFP enquanto os conversores estiverem ligados.